Чемпионат по армспорту стал предпоследним видом Спартакиады трудовых коллективов города Шумерли

ФОТОРЕПОРТАЖ

4 октября на базе тяжелоатлетического клуба «Богатырь» (МБОУДОД «ДЮСШ») представители трудовых коллективов города Шумерли вновь встретились на спортивной арене. В этот раз они соревновались в силе рук. В этот день состоялся предпоследний вид XI Спартакиады работников трудовых коллективов – Чемпионат города по армспорту. Честь каждого коллектива защищали одна женщина и один мужчина. Семь команд: отдел образования администрации города, МУП «Теплоэнерго», администрация города, МО МВД РФ «Шумерлинский», ООО «Универсал», «Шумерлямежрайгаз», МАУДОД «ДЮСШ «Олимп» приняли участие в этих соревнованиях.

На торжественном открытии участников поздравил и пожелал спортивного азарта начальник отдела физической культуры, спорта и туризма А.Р. Железин. Соревнования проводились как в личном, отдельно среди мужчин и женщин, так и в командном зачетах.

По итогам женского первенства первое место заняла Наталья Никонорова («Шумерлямежрайгаз»). Второе место - у представительницы команды отдела образования Марины Савицкой. Бронза досталась Маргарите Шигашевой (ООО «Универсал»). В мужском зачете первенствовал Валерий Брехов (ДЮСШ «Олимп»). Вторым призером стал Евгений Самойлов («Теплоэнерго»). Третье место занял представитель МО МВД РФ «Шумерлинский» Евгений Смирнов.

В общекомандном зачете, набрав наименьшую сумму мест женского и мужского зачетов, первое место заняла команда «Шумерлямежрайгаз» в составе Н.Никоноровой и Н.Клячкина. Вторыми в командном зачете стала команда МАУДОД «ДЮСШ «Олимп» (Е.Иванова и В.Брехов). Тройку лидеров командного зачета замкнула команда отдела образования (М.Савицкая и А.Миронов). Четвертое место заняла команда МО МВД РФ «Шумерлинский» (Н.Патрикеева и Е.Смирнов). На пятой строчке турнирной таблицы команда МУП «Теплоэнерго» (Е.Самойлов). Шестое место заняла команда ООО «Универсал» (М.Шигашева). Седьмое командное место заняла команда администрации города (А.Абашина и Е.Власов).

Победители и призеры в личном зачете на закрытии соревнований были награждены призами и дипломами отдела физической культуры, спорта и туризма. Командам-призерам были вручены дипломы соответствующих степеней.

Отдел физической культуры, спорта и туризма напоминает, что заключительный вид Спартакиады – Чемпионат города по мини-футболу состоится 13 - 14 октября на стадионе «Темп» и приглашает команды трудовых коллективов города активно принять участие в этих соревнованиях!

В розыгрыше первенства Высшей хоккейной лиги завтра стартует третий тур. Столичные «богатыри» игру проведут на выезде против команды «Южный Урал» из города Орска Оренбургской области.
24.09.2018
JPG Файл - МВД Чувашской Республики С 18 по 22 сентября в столице Удмуртии Ижевске прошли старты Всероссийских соревнований Общества «Динамо» по легкоатлетическому кроссу и служебному биатлону.
24.09.2018

Легкоатлетический кросс XVIII Спартакиады Чувашрессовпрофа принес победу Профсоюзу образования - Общероссийский профсоюз образования Как сообщает сайт Чувашрессовпрофа,  22 сентября 2018 года прошел традиционный легкоатлетический кросс в зачет XVIII Спартакиады Чувашрессовпрофа.
24.09.2018
Из сводки МЧС - МЧС Чувашской Республики Последствия пожара в д. Качикасы Ядринского района 23 сентября, около 11:00, огнем занялся дом 60-летней жительницы деревни Сявалкас-Хирпоси Вурнарского района.
24.09.2018 МЧС Чувашской Республики
Вчера в 21.15 на 29 км автодороги «Аликово-Ишаки» (возле д. Чиршкасы) водитель «Хендай Солярис», двигаясь со стороны с. Ишаки в направлении с. Аликово, совершил наезд на пешехода, которая шла по краю проезжей части дороги,
24.09.2018 Газета Таван Ен
 «ДЕНТАЛ-ЭКСПО 2018»   С 24 по 27 сентября 2018 года в Москве проходит 44-й Московский международный стоматологический форум и выставка «ДЕНТАЛ-ЭКСПО 2018».
24.09.2018 Городская стоматологическая поликлиника
25000 паломников почтили великую христианскую святыню в Новочебоксарске. Раннее утро 19 сентября.
22.09.2018 Газета Грани
В российском прокате новый отечественный фильм “Временные трудности”, снятый режиссером Михаилом Расходниковым.
13 сентября в Государственной киностудии “Чувашкино” и архиве электронной документации начались съемки художественно-документального фильма “В красном море”.
24.09.2018 Общероссийский профсоюз образования
Дан старт Спартакиаде работников образования Чебоксарского района - Общероссийский профсоюз образования 21 сентября 2018 года на стадионе «Олимпийский» п. Кугеси состоялось первенство по легкой атлетике среди членов профсоюза работников образования Чебоксарского района.
Сегодня, 24 сентября, на еженедельном совещании при Главе Чувашии руководитель Мининформполитики республики Михаил Анисимов сообщил о реализации федеральной целевой программы «Развитие телерадиовещания в Российской Федер
24.09.2018 Министерство информационной политики
  Рабочая неделя в администрации Чебоксар традиционно стартовала с общегородской планерки, которую провел Алексей Ладыков, участие в ней принял глава города Евгений Кадышев.
24.09.2018 Советская Чувашия
Отделение-НБ Чувашская Республика открыло свои двери для жителей и гостей Чувашии - Газета Сельская Жизнь Оригинал 22 сентября в Отделении-НБ Чувашская Республика состоялся День открытых дверей, в рамках которого около 800 человек побывали в здании Отделения, являющемся памятником истории и культуры республиканского значения.